Вот и заканчивается летний период.

Всегда ли мы помним о том, что нежные солнечные лучи, согревающие нас теплом, разрушают коллаген и приводят к появлению пигментных пятен. Сейчас самое время подумать о том, как ухаживать за кожей осенью.

Возможно, это покажется удивительным, но именно осень – лучший период чтобы позаботиться о восстановлении здоровья и красоте кожи.

Солнечная активность пошла на спад, а значит сейчас можно позволить себе те процедуры, при которых противопоказано пребывание на солнце.

Зная основные причины изменений кожи после лета легко составить ТОП сезонных осенних процедур. Спешим разочаровать тех, кто рассчитывает обойтись магазинной косметикой или домашними масками для лица: ни один крем или «травяной отвар» не сравниться с эффектом от процедур, выполненные в нашем косметологическом кабинете.

Профессиональный пилинг — это специальная процедура, позволяющая обновить кожу, удалив верхний слой эпидермиса. Поскольку после такой обработки требуется защита от УФ-лучей, осень — лучшее время для выполнения пилинга. После удаления поверхностного слоя кожа становится более ровной и эластичной. Процедура позволяет избавиться от мелких морщин, «избыточного» загара, пигментных пятен, а также восстановить тонус кожи.


Биоревитализация – это процедура, направленная на борьбу с возрастными изменениями и на улучшение состояния и качества кожи. Суть биоревитализации заключается в том, что внутрь кожи с помощью тонких игл, либо высокотехнологичных аппаратов вводятся препараты на основе гиалуроновой кислоты, которая обладает уникальной способностью многократно притягивать и удерживать влагу в кожных тканях. Соответственно, инъекционное либо аппаратное введение гиалуроновой кислоты обеспечивает увлажненность и эластичность кожи, повышает ее тонус и упругость. Кроме того, биоревитализанты помогают поддерживать защитные функции кожи и активизируют выработку собственного коллагена и эластина.


IPL — терапия или IPL — омоложение – это современная технология, основанная на использовании светового потока высокой интенсивности. Специалист воздействует на кожу лазером, чтобы активизировать синтез коллагена и ускорить процесс обновления клеток. В результате кожа становится более гладкой, она выглядит свежей, с нее исчезают морщины. Эта методика дает возможность:
 Осветлить, а в некоторых случаях и полностью удалить солнечные и возрастные кожные дефекты
 Удалить коричневые пигментные пятна, веснушки
 Уменьшить проявления румянца
 Осветлить и уменьшить области покраснения, угрей, расширенных кровеносных сосудов
 Уменьшить следы от лопнувших сосудов на лице, груди и руках
 Улучшить текстуру кожи, придать ей молодой и здоровый вид, повысить ее тонус.
 
Эпиляция кожи – метод избавления от избыточных волос за счёт разрушения волосяных луковиц.
В нашем косметологическом кабинете проводятся электроэпиляция и фотоэпиляция на платформе – IPL М 22. Но именно фотоэпиляция вобрала в себя все преимущества возможных процедур. Это стопроцентное безболезненное удаление волос с полным разрушением фолликула, что исключает повторный рост волосков. Подходит такая методика всем без исключения независимо от цвета кожи и типа волос.
 
Будем рады видеть Вас в нашем косметологическом кабинете на Октябрьском проспекте, 45.
Для более подробной информации и записи обращайтесь в косметологический кабинет по телефону 53-65-85, и Viber, WhatsApp по телефону 8(901)141-44-05.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *