Оформить личную медицинскую книжку в г. Владимир.

В соответствии с действующим законодательством РФ выдача личных медицинских книжек осуществляется только после медицинского осмотра.

Личная медицинская книжка — это официальный документ строгой отчетности, не подлежащий свободной продаже. Приобрести ее можно в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» по адресу: г. Владимир, ул. Токарева, д. 5.


Кому нужна личная медицинская книжка и как ее оформить.
Личная медицинская книжка заводится на работников отдельных профессий, производств и организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения.
Оформить личную медицинскую книжку нужно при приеме на работу, а затем ее нужно продлевать (1 раз в год). Работать без данного документа противозаконно.
Пройти медицинскую комиссию по личной медицинской книжке можно в отделении медицинских осмотров ГБУЗВО «Областной кожно-венерологический диспансер». Перечень обследований зависит от того, на какую работу вы хотите устроиться.
У нас удобное месторасположение и график прохождения медицинских осмотров. Всех специалистов и все исследования вы пройдете в одном месте и в одно время, без задержек и очередей.
Стоимость медицинского осмотра от 1500 рублей.
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам
32-50-19; 77-34-66 (доб. 2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *