Владимирские дерматовенерологи и косметологи рассмотрели актуальные вопросы специализированной службы

Владимирские дерматовенерологи и косметологи рассмотрели актуальные вопросы специализированной службы

5 октября в Областном кожно-венерологическом диспансере состоялось второе в 2022 году заседание Владимирского областного общества дерматовенерологов и косметологов. На нем выступили с докладами ведущие специалисты областного специализированного учреждения – Светлана Салыкина, Любовь Ушакова и Анна Александрова.

Кроме того, в качестве специально приглашенного гостя с научным докладом выступил федеральный эксперт – доцент кафедры кожных и венерических болезней Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова, кандидат медицинских наук Кира Ольховская.

Специалисты рассмотрели такие актуальные темы, как «Розацеа: какие рекомендации не выполняют пациенты?», «Плазмотерапия в дерматологии и косметологии», «Дифференциальная диагностика физиологических и патологических состояний кожи у детей», «Маршрутизация лиц допризывного и призывного возраста с заболеваниями кожи и венерическими заболеваниями во Владимирской области».

Заседание Владимирского областного общества дерматовенерологов и косметологов охватило специалистов со всего региона. Свою квалификацию повысили 25 докторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *