Главный врач ОКВД Мария Гусева приняла участие в XII форуме Национального альянса дерматовенерологов и косметологов

Главный врач ОКВД Мария Гусева приняла участие в XII форуме Национального альянса дерматовенерологов и косметологов

Федеральный форум c международным участием «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики» состоялся 17-18 октября в Москве. В работе форума в составе профильной комиссии Минздрава России приняла участие представитель владимирской системы здравоохранения – главный врач Областного кожно-венерологического диспансера, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения Мария Гусева.

В рамках форума были представлены новые данные о прогрессивных методах диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путем, а также результаты внедрения современных медицинских технологий в клиническую и лабораторную практику. С докладами выступили ведущие ученые, врачи-дерматовенерологи и косметологи из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, состоялись многопрофильные проблемные дискуссии и мастер-классы ведущих специалистов.

Как сообщила главный врач Областного кожно-венерологического диспансера Мария Гусева, участие в форуме позволит внедрить в практику региональной специализированной службы современные методы диагностики и лечения заболеваний на благо всех жителей Владимирской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *