МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ БЫСТРО И ВЫГОДНО!!!

МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ БЫСТРО И ВЫГОДНО!!!

Медицинские осмотры являются важной составляющей работоспособности и отлаженного функционирования любого трудового коллектива. Осмотры позволяют диагностировать и выявлять на ранних стадиях многие серьезные заболевания.

Медицинские осмотры обязательная мера заботы о здоровье сотрудников Вашей организации, позволяющей выполнять не только приказ Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, но и существенно повысить КПД сотрудников. Итогом является – рост эффективности и лояльности сотрудников, позитивная атмосфера в коллективе, растущая капитализация структуры.

Пройти периодический медицинский осмотр работникам организации можно в отделении медицинских осмотров Областного кожно-венерологического диспансера. Для этого Вам нужно направить на электронную почту нашего медицинского учреждения поименные списки сотрудников. После чего мы заключаем договор и определяемся с датами прохождения периодического медицинского осмотра.

У нас удобное месторасположение и график прохождения медицинских осмотров. Всех специалистов и все исследования вы пройдете в одном месте и в одно время, без задержек и очередей.

Стоимость медицинского осмотра от 1500 рублей.

Тел.: 7 (4922) 37-70-94 (доб.2); 7 (4922) 77-34-66 (доб.2).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *