Санаторно-курортная карта: быстро и недорого!!!

Санаторно-курортная карта: быстро и недорого!!!

 В отделении медицинских осмотров ГБУЗВО «Областной кожно-венерологический диспансер» теперь доступна новая услуга: оформление санаторно-курортной карты.

  Санаторно-курортная карта и путевка в санаторий служат основанием для лечения в санаторных организациях. Бланк имеет унифицированную форму (072/у).

Как оформить санаторно-курортную карту

  Санаторно-курортную карту формы 072/у заполняет врач-терапевт по результатам медицинского обследования. В процессе первичной консультации специалист собирает анамнез, проводит осмотр, изучает предоставленные пациентом медицинские документы.

  Терапевт назначает лабораторное (общий анализ крови, общий анализ мочи) и инструментальное (флюорография органов грудной клетки, ЭКГ) обследование. Женщины в обязательном порядке проходят гинекологический осмотр. 

  После получения результатов пациент повторно приходит к терапевту. Врач формирует заключение и заполняет санаторно-курортную карту.

Все анализы и исследования для оформления санаторно-курортной карты по форме 072/у Вы можете пройти у нас. Стоимость услуги составляет от 1500 рублей. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС, копия путевки для санаторно-курортного лечения.

Тел.: 37-70-94 (доб.2); 77-34-66 (доб.2).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *