На базе ОКВД состоялось заседание регионального общества дерматовенерологов и косметологов и с участием эксперта ИвГМА

На базе ОКВД состоялось заседание регионального общества дерматовенерологов и косметологов и с участием эксперта ИвГМА

15 февраля в Областном кожно-венерологическом диспансере прошло очередное заседание областного общества дерматовенерологов и косметологов с участием доцента кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматологии ИвГМА, кандидата медицинских наук Арсена Мкртычяна. Мероприятие провела главный врач ОКВД, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Министерства здравоохранения Владимирской области Мария Гусева.

В рамках мероприятия были рассмотрены такие актуальные вопросы, как инновации в терапии себорейного дерматита, роль дерматокосметики в комплексной терапии акне, методы физиотерапии в дерматологии, особенности в детской дерматологии, а также аспекты ведения статистических данных в дерматологии.

Заседания регионального общества дерматовенерологов и косметологов стали традиционными образовательными мероприятиями для врачей данных профилей со всей Владимирской области, и организованы в соответствии с комплексным планом работы Министерства здравоохранения Владимирской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *