Во Владимире состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Дерматология без границ»

17 марта во Владимире пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Дерматология без границ» с участием экспертов федеральных медицинских центров.

На конференции выступят с докладами ведущие специалисты кафедры дерматовенерологии и косметологии Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ, Ярославского и Кировского государственных медицинских университетов, главные внештатные специалисты Минздрава Владимирской области по дерматовенерологии и косметологии, акушерству и гинекологии и ведущие специалисты Владимирского областного кожно-венерологического диспансера.

В частности, будут рассмотрены такие темы, как роль врача-дерматолога при проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и диспансерного наблюдения, роль клинических рекомендаций в терапии акне, инновационные методы диагностики и лечения атопического дерматита, красного плоского лишая, экземы, псориатической бролезни, хронической крапивницы, воспалительных заболеваний органов малого таза у женщин и другие актуальные вопросы.

Приглашаем на научно-практическую конференцию врачей-дерматовенерологов, дерматологов, косметологов, педиатров, ревматологов, аллергологов и иммунологов, акушеров-гинекологов и всех заинтересованных специалистов. Мероприятие аккредитовано в системе непрерывного медицинского (фармацевтического) образования.

В конференции можно принять участие как в очном, так и в онлайн-режиме. Регистрация и программа на мероприятие по ссылке:https://xn--c1acblk2akdy.xn--p1ai/1703-2023

Место проведения: г. Владимир, ул. Чайковского, 27, отель «Амакс Золотое кольцо», конференц-зал «Белый холл», начало – в 9.30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *