Нити «Коги» для подтяжки и омоложении лица.

Нити «Коги» для подтяжки и омоложении лица.

Как это работает?

Инъекционные процедуры, используемые для подтяжки лица, часто приравниваются по эффективности к пластической хирургии. В то же время есть еще одна методика, которая обеспечивает выраженный лифтинг-эффект – тредлифтинг мезонитями-коги (cogs). Она помогает быстро добиться устойчивого лифтинг-эффекта за счет армирующего и ревитализирующего действия. Рассмотрим более подробнее механизмы действия данные процедуры.

Нити коги с насечками

Мезонити Cog (Коги) обеспечивают четкий овал лица и выраженный лифтинг-эффект. Они безопасны для организма, не токсичны, гипоаллергенны, и полностью рассасываются примерно через полтора года после введения. Установленные мезонити способствуют формированию плотной соединительной ткани, а также помогают активизировать выработку коллагена и эластина, отвечающих за упругость кожи.

Нити Cog (коги) относятся к косметологическим мезонитям. Они имеют насечки, благодаря которым удается добиться выраженного лифтинг-эффекта и пролонгированного действия тредлифтинга. Коги создают естественный каркас, который отлично удерживает заданную форму проблемных участков лица или тела. Насечки обеспечивают восстановление четкого контура и подтяжку мягких тканей. Результат процедуры сохраняется от 2 до 4 лет.

Преимущества процедуры

Цена на нити коги для подтяжки лица вполне доступна. Благодаря своей универсальности они подходят для любых типов кожи. При введении нитей пациент не ощущает сильной боли или дискомфорта. Эффект наступает сразу после процедуры, нет необходимости оставаться в клинике по ее завершении. Восстановительный период – от 7 до 14 дней. Подтяжка нитями коги сохраняется дольше, чем линейными.

Показания к применению

1. Дряблость кожи, брыли, второй подбородок;

2. Снижение общего тонуса кожи;

3. Глубокие морщины в носогубной складке и на подбородке, сеть морщинок вокруг рта;

4. Гравитационный птоз тканей лица;

5. Выраженная носослезная бороздка.

Нити с насечками назначаются для коррекции средней и нижней частей лица, подбородка в возрасте от 30 до 45 лет.

Для более подробной информации и записи обращайтесь в косметологический кабинет по тел. 8 (4922) 53-65-85. Viber, WhatsApp по тел. 8 (901) 141-44-05

Будем рады видеть вас в нашем косметологическом кабинете по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, 45.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *