Пройдите маммографию у нас!

Пройдите маммографию у нас!

В соответствии с приказом Минздрава России от 28.01.2021 № 29н все женщины в возрасте старше 40 лет при прохождении обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров обязаны пройти маммографию молочных желез.

Маммография – это неинвазивное исследование, которое позволяет обнаружить изменения в молочной железе на ранней стадии. Маммография используется для скрининга или диагностики.

С мая 2023 года в отделении медицинских осмотров Областного кожно-венерологического диспансера Вы можете сделать маммографию на новом цифровом рентгеновском аппарате Pinkview-RT, который сочетает в себе превосходное качество изображения и низкий уровень облучения.

Благодаря новому оборудованию у нас появилась возможность видеть мельчайшие патологические изменения, что существенно повышает уровень ранней диагностики рака молочной железы.

Для более подробной информации и записи обращайтесь в отделение медицинских осмотров Областного кожно-венерологического диспансера по тел. 8 (4922) 37-70-94 (доб. 2) и 77-34-66 (доб. 2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *