Массаж лица «Энержджи лифт»

Данная техника — это настоящая подтяжка лица, которая была создана при сотрудничестве с пластическими хирургами.
Массаж «Энержджи лифт» является эксклюзивной процедурой и единственной профессиональной техникой, которая глубоко и интенсивно прорабатывает все мышцы лица, шеи и декольте. Ведь с возрастом мышцы теряют свою эластичность и способность растягиваться после каждого сокращения, начинают усыхать и деформироваться, вследствие чего ослабевают фибробласты и деформируют дермальные волокна.
Глубокая ритмичная стимуляция техникой массажа «Энерджи лифт» нивелирует мышечную ригидность. Мышцы насыщаются кислородом, растягиваются и вновь становятся гибкими. Они восстанавливают свои первоначальные свойства и структурные качества, сохраняя, тем самым архитектуру дермы.
Данный сеанс фитнеса для лица включает 20-минутный массаж поочерёдно с одной и другой стороны лица и шеи. Массаж активизирует все клетки дермы и эпидермиса, стимулирует сократительную способность фибробластов и воссоздаёт оптимальное натяжения тканей.
Благодаря мгновенному эффекту лифтинга объём лица восстанавливается, кожа выглядит обновлённой. Видимые результаты уже после первой процедуры. Это полноценный сеанс ухода за лицом, в который входит очищение, комплексный массаж, тонизирование и завершающая маска (альгинатная или кремовая — на выбор). У этого массажа практически нет противопоказаний (можно проводить даже во время беременности и лактации) и выраженный стойкий эффект уже после первого сеанса!
Рекомендуемый курс — 8-10 процедур с периодичностью раз в неделю.
Если Вы хотите снять следы усталости и придать свежесть лицу — это именно то, что необходимо сделать.
Для более подробной информации обращайтесь в косметологический кабинет Областного кожно-венерологического диспансера по телефонам: 8 (4922) 53-65-85; 8 (901) 141-44-05 (Viber, WhatsApp).
Будем рады видеть вас в нашем косметологическом кабинете на Октябрьском проспекте, 45.
Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *