Процедура фотоомоложения на аппарате Lumenis M22: безопасно и эффективно!

Процедура фотоомоложения на аппарате Lumenis M22 способна ликвидировать проблемы, с которыми люди безуспешно борются годами, — проявления акне, пигментные пятна, сосудистые сетки и звездочки, расширенные поры.

Сколько процедур нужно провести?

Всё зависит от степени проявления проблемы: некоторым пациентам достаточно 1-2 процедур в год, чтобы поддерживать чистоту кожи (в летний период необходимо использовать солнцезащитный крем для лица и тела с SPF30+).

Однако для устранения сложных пигментаций или широкой куперозной сетки нужно провести курс из 3-5 процедур с паузами в 3-4 недели между ними.

После фотоомоложения пациент получает дополнительное разглаживание, уплотнение и выравнивание кожи — так называемое действие термолифтинга.

Если кожа предварительно подготовлена (препараты для биоревитализации, мезотерапии), то результат от IPL омоложения будет более выраженным.

Во время процедуры пациент не испытывает болевых ощущений, практически отсутствует период реабилитации.

Аппарат Lumenis M22 — безопасный, современный, высокоэффективный.

В нашем косметологическом кабинете вы всегда можете получить консультацию врачей, которые ответят на все вопросы.

Мы всегда рады видеть вас в косметологическом кабинете Областного кожно-венерологического диспансера по адресу: г. Владимир, Октябрьский пр-т, 45, тел. (4922) 53-65-85; +7 (901) 141-44-05.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *