Главный врач ОКВД Мария Гусева изучила инновационный опыт лечения пациентов с псориазом

Главный врач ОКВД Мария Гусева изучила инновационный опыт лечения пациентов с псориазом

Руководитель Владимирского областного кожно-венерологического диспансера Мария Гусева приняла участие в научно-практическом семинаре «Современные подходы к выбору и обеспечению терапией генно-инженерными биологическими препаратами пациентов с псориазом», который состоялся 19 ноября в Нижнем Новгороде.

На семинаре специалисты обсудили вопросы обеспечения пациентов генно-инженерными биологическими препаратами, льготного лекарственного обеспечения пациентов, страдающих псориазом и псориатическим артритом. В сфере внимания специалистов также были вопросы лечения пациентов в системе ОМС и терапии на амбулаторном этапе.

Главный врач областного учреждения в рамках рабочей поездки в Нижний Новгород посетила местный филиал Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии, где были определены направления сотрудничества со специализированными научными центрами.

Помимо коллег из Нижнего Новгорода в семинаре приняли участие специалисты из Великого Новгорода, Владикавказа, Иванова, Ижевска, Казани, Саратова, Уфы и Челябинска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *