БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ – СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ – СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ

Биоревитализация – это косметологическая процедура введения в кожу высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, иногда с дополнительными ингредиентами.

Нужно ли делать биоревитализацию?

Этим вопросом задается примерно каждый второй пациент врача-косметолога. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе (спойлер: да, процедуру делать нужно, если вам более 27-30 лет).

Дополнительные ингредиенты встраиваются во все пути метаболизма, нормализуя обмен белков, жиров, углеводов. Высокомолекулярная кислота активизирует синтез в коже собственной гиалуроновой кислоты. Это приводит к долговременному увлажнению кожи.

В каком возрасте можно начинать?

Здесь всё очень индивидуально, зависит от исходного состояния кожи. При фотостарении начинать процедуры биоревитализации можно при появлении первых признаков возрастных изменений (такие показания встречаются у девушек в 25-27 лет, которые любят загорать).

Если фотостарения нет, то для профилактики возрастных изменений и сохранения молодости кожи начинать биоревитализацию можно около 30 лет.

А если хочется улучшить состояние кожи до 30 лет?

Здесь помогают коктейли для мезотерапии. Они содержат все те ингредиенты, которые так нужны коже современной девушки.

Если биоревитализация нужна в 30 лет, то что тогда в 60?

Препараты бывают разные, по показаниям мы назначаем пациентам широкий спектр препаратов.

Также хотим напомнить, что биоревитализация – это базовая процедура для поддержания здоровья кожи. В 30 лет достаточно только этого, а в 60 это один из пунктов плана работы!

Для более подробной информации и записи на прием обращайтесь в косметологический кабинет Областного кожно-венерологического диспансера по телефонам: 8 (4922)53-65-85, 37-70-92 или по тел. 8 (901) 141-44-05 (Viber, WhatsApp).

Будем рады видеть вас в нашем косметологическом кабинете на Октябрьском проспекте, 45.

Имеются противопоказания требуется консультация специалиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *