С днём медицинского работника!

Дорогие коллеги, в преддверии Дня медицинского работника, который по традиции отмечается в третье воскресенье июня, искренне поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!

Важность профессии медика трудно переоценить. Мы охраняем самое ценное, что есть у человека – его жизнь и здоровье. А специалисты в области дерматовенерологии и косметологии еще и помогают пациентам сохранить качество жизни и красоту, предупредить развитие многих опасных заболеваний.

Наш труд – это настоящее призвание, и он требует особых душевных и профессиональных качеств: чуткости и милосердия, постоянного совершенствования и огромной самоотдачи. Вы всегда готовы прийти на помощь, вернуть надежду, утолить боль, избавить от страданий.

Дерматовенерологическая служба Владимирская области прошла огромный путь развития. В ноябре нашей специализированной службе исполнится 80 лет! В этом году врегионе создана единая профильная служба, что, безусловно, повысит эффективность нашей работы. Мы постоянно внедряем современные методы диагностики и лечения заболеваний, участвуем в научно-практических конференциях, приобретаем новое оборудование, укрепляем материально-техническую базу. И как результат – рост доверия пациентов к нашим специалистам. Дорогие коллеги, от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, любви и семейного тепла. Пусть сбываются все мечты! Мира вам, добра и благополучия и, конечно, только благодарных пациентов! С Днем медицинского работника!

С уважением, главный врач Областного кожно-венерологического диспансера М.В. ГУСЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *