С 1 июня во Владимирской области объединена дерматовенерологическая служба

В состав Областного кожно-венерологического диспансера вошли ковровский и муромский кожно-венерологические диспансеры.

Как отметила главный врач Областного кожно-венерологического диспансера, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Минздрава Владимирской области Мария Гусева, объединение учреждений полностью повысит доступность медицинской помощи данного профиля и позволит сократить расходы на содержание административно-управленческого аппарата.

Теперь запись на прием к врачам будет осуществляться по наименованию головного учреждения — Областного кожно-венерологического диспансера, но с возможностью выбора структурных подразделений в г. Коврове, г. Муроме и г. Суздале.

Записаться на прием возможно следующими способами:

1. на сайте нашего учреждения (http://kozhven33.ru/) размещена кнопка «Запись на прием» по которой пациент может самостоятельно записаться на прием к врачу-дерматовенерологу нужного подразделения.

2. по телефонам регистратур

77-34-66 подразделение г. Владимир и г. Суздаль

 +7 (49234) 3-22-97 подразделение г. Муром

 +7 (49232) 2-23-26 подразделение г. Ковров

3. через портал https://33.k-vrachu.ru/

На портале Госуслуг возможность записи в Областной кожно-венерологический диспансер отсутствует ввиду отсутствия у учреждения прикрепленного населения и отсутствия специальности врач-дерматовенеролог в «Правилах записи граждан через портал Госуслуг». Поэтому ГБУЗВО «ОКВД» не имеет возможности выкладывать на портал Госуслуги расписание приема врачей — дерматовенерологов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *